Перелом челюсти

Discussion in 'Стоматология' started by Leweacia, Nov 21, 2015.

  1. Leweacia

    Leweacia

    Female
    Здравствуйте! Был тройной перелом челюсти со смещением. Сделали операцию и поставили пластину. Прошло уже более трех месяцев после этого челюсть работает хорошо. Но скажите надо ли мне ехать снимать эту пластину?
     
  2. Ronsbaras

    Ronsbaras

    Female
    Здравствуйте! Можно не снимать.
     

Share This Page