Перхоть в виде палочек!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Tatata, 2 май 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 25 лет и уже почти год у меня появилась перхоть в виде палочек. Может из – за них отпадают в большом количестве волосы? Раньше у меня была перхоть, никакой зуд меня не беспокоил. Сейчас они у меня появляются даже после мытья и страшно чешется голова. Перхоть в виде палочек и они липнут к волосам у корней. Пользовалась разными шампунями от перхоти не помогают мне. Помогите пожалуйста, может это не перхоть? Спасибо Арна
     
  2. Арина, здравтсвуйте. Для уточнения диагноза необхоима очная консультация и результаты анализов (клинический минимум + соскоб кожи)
     

Поделиться этой страницей