Здравствуйте! Мне 25 лет и уже почти год у меня появилась перхоть в виде палочек. Может из – за них отпадают в большом количестве волосы? Раньше у меня была перхоть, никакой зуд меня не беспокоил. Сейчас они у меня появляются даже после мытья и страшно чешется голова. Перхоть в виде палочек и они липнут к волосам у корней. Пользовалась разными шампунями от перхоти не помогают мне. Помогите пожалуйста, может это не перхоть? Спасибо Арна
Арина, здравтсвуйте. Для уточнения диагноза необхоима очная консультация и результаты анализов (клинический минимум + соскоб кожи)