Уважаемая Оксана Владимировна, здравствуйте! Прошу вас помочь мне у меня проблема с кожей головы постоянная перхоть зуд на 2-ой день после мытья головы даже бывают незначительные воспаления ввиде прыщей. Летом когда бываю у мамы в другой местности то там таких проблем нет, т. Е там другая вода жесткая Даже незнаю как мне быть пользуюсь хорошими шампунями а результат на лицо. Помогите пожалуйста. Спасибо вам заранее!
Здравствуйте, Татьяна! Хороший шампунь-это какой? Хороший шампунь должен помогать в лечении. Кроме шампуня очень важно пользоваться как минимум бальзам, а идеале еще и специальной маской и лосьонами-тониками. С уважением, Селютина Оксана Владимировна