Здравствуйте! Меня зовут Вика. Мне 33 года. У меня перхоть на бровях (кожа в области лба и носа жирная). Щеточка для бровей неэффективна. Скажите пожалуйста какой метод скрабирования можно применить? Можно ли протирать брови салициловой кислотой или салициловым спиртом (не знаю чем именно), как часто и как долго? С уважением
Здравствуйте! Вас беспокоят проявления себорейного дерматита. Необходимо использовать средства с кетоконазолом – шампунь, если беспокоит перхоть волосистой части головы и крем – при высыпаниях на гладкой коже. Салициловый спирт использовать можно, но он будет менее эффективным. С уважением, А. С. Бельтюкова