Здраствуйте, у меня сильно шелушиться кожа голову, причем периодами, в основном по окантовки роста волос надо лбом и по пробору, перепробывала кучу шампуней, в т.ч. лечебные от себореи, перхоти и т.д., пила таблетки противогрибковые «Нистатин». Иногда шелушение само собой, но через какое то время снова появляется. Иногда перхоть мелкая как песок, иногда отслаивается пластинами размером по 0,5-1 см. Зуда нет. Подскажите что это может быть и как от этого можно избавиться. Мне 30 лет, сколько себя помню всегда мучалась этой проблемой, даже в дет. Саду.