Песок в почках

Discussion in 'Урология' started by Lyutyj, Sep 29, 2015.

  1. Здравствуйте! У меня держится уже долгое время температура 37-37,3. Обследовалась. Нашли песок в моче. Но лечения не назначили. Сам выйдет. И температуры сказали быть от этого не может. Все остальные органы в порядке. Иногда боль в правой почке. УЗИ показало только песок. Как мне быть дальше?
     
  2. Здравствуйте Сдайте анализ мочи (по Нечипоренко + посев) Удачи
     

Share This Page