Пигментация после депиляции

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Mikosusu, 10 янв 2016.

  1. Mikosusu

    Mikosusu

    Женский
    Здравствуйте! Месяц назад сделала под мышками депиляцию воском, (делала сама) после чего остался темный след. Мой косметолог сказала мне что это кровоподтек. Подскажите, пожалуйста, как мне вывести эту темноту.
     
  2. MiaXs

    MiaXs

    Женский
    Омск
    Добрый день. Сначала необходимо определиться, это гематома или все-таки гиперпигментация в результате отложения пигмента в коже. В первом случае, достаточно использовать гепариновую мазь или Траумель С. Во втором, отбеливающие препараты аптечных или профессиональных линий.
     

Поделиться этой страницей