Пигментация

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем MaryLandry, 20 мар 2016.

  1. Можно ли использовать солнцезащитные крема от Орифлейм, у меня уже пигментация на лице 3 года.?
     
  2. Hellokitty

    Hellokitty

    Женский
    Здравствуйте, Татьяна! Солнцезащитными кремами пользоваться нужно. Если ваша кожа склонна к поялению гиперпигментаций, то Вам необходимо в летнее время использовать крема с фактором защиты SPF30 и более, а в зимнее SPF10 и более. Косметическую линию Вы выбираете сами на свое усмотрение. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей