Здравствуйте! Мне 20 лет. Прошлым летом ОЧЕНЬ неудачно получила загар на лице- загар в виде усов! Никак не могу от этого загара избавиться, а ведь сейчас лето-жарко и тональный крем не спасает! Посоветовали пользоваться «Клирвином" — не помогает, прикладывала лимон и сметану-не помогает! Пожалуйста, помогите мне, ведь из-за этого загара я стала редко прогуливаться по городу. Ведь как никак я девушка, которой нужно общение! Заранее вас благодарю!
Здравствуйте, Лиля! Вы абсолютно правы! Общение – это самое главное в нашей жизни. Летом какие-то отбеливающие процедуры (лазер, пилинги) делать не рекомендуется из-за риска вторичной пигментации, поэтому основное, что сейчас требуется, солнцезащитный крем с высокой степенью фотозащиты. Осторожно следует принимать препараты и биодобавки, парфюмы и кремы на открытые участки кожи. С уважением, Корнюшко М. В,