Здравствуйте! Мне 32 года. Вот у же третий год подряд у меня на лице (около глаз) от солнца появляются темно-коричневые пигментные пятна. Обычно они появляются в мае-июне. Со временем они становятся светлее и осенью совсем пропадают. С каждым годом они появляются все крупнее. Скажите пожалуйста что необходимо сделать чтобы пятна пропали и в дальнейшем не появлялись. Спасибо.
Учитывая появление пятен в солнечное время – требуется использование фотозащиты в солнечные дни на улице, вокруг глаз в сочетании с солнцезащитными очками. Причина появления – может быть различной – от приема каких-либо препаратов или наружного использования кремов в сочетании с инсоляцией до внутренних эндокринных растройств. С уважением, Корнюшко М. В.