Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать? Моей дочке сейчас 1,4 года, 2 месяца назад было отравление лежали с рвотой и поносом в инфекции после больницы у нас появился рвотный рефлекс при виде пищи, у нас проблемы с едой кушаем только кисломолочные продукты, а каши супы пюре картофельное мясо отказываемся кушать если и удается запихнуть то не более 100 грамм 1 раз в день больше не хочет если чуть больше то рвет смесь 1 раз в день едим, что делать?
: Добрый день, постарайтесь не торопить события, не кормите ее насильно, тем самым Вы закрепите этот условный рефлекс. Все- таки сдайте анализы крови, мочи, кала, проведите УЗИ органов брюшной полости, ведь иногда кишечные инфекции могут принимать хроническую форму. Кормите ее чаще, но понемногу, вместо соков, давайте компоты. В плане назначения лекарственных средств: ферментов, метаболитов, биопрепаратов, посоветуйтесь со своим врачом.