Плачем и пукаем

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Pagetz, 5 июл 2015.

  1. Pagetz

    Pagetz

    Женский
    Хабаровск
    Здравствуйте нам 1,5 месяцев, мы полностью на искуственном вскармлевании. Ребенок часто пукает, часто сжимается в комочек кричит но звука пука нет. Перед едой даю ребенку инфакол, а когда сильно плачет риабал. После риабала становиться легче и мы начинаем пукать. Что это такое и можно ли как то решить это без применения медикаментов?
     
  2. Rosepeten

    Rosepeten

    Женский
    Москва
    Искусственное вскармливаниене всегда хорошо переносится детьми, тем более, маленькими, но необходимо обследовать ребенка на содержание углеводов в кале, дисбактериоз.
     
  3. Rosepeten

    Rosepeten

    Женский
    Москва
    Искусственное вскармливаниене всегда хорошо переносится детьми, тем более, маленькими, но необходимо обследовать ребенка на содержание углеводов в кале, дисбактериоз.
     

Поделиться этой страницей