На кистях рук (с внешней стороны) заметила кикие-то образования. Они плоские, белые (как бесцветные родинки), разного диаметра: примерно от 2-х до 5 мм. На каждой руке по нескольку десятков. Не беспокоят, но заметила, что их количество постепенно увеличивается. Что это может быть? Год назад мне диагностировали язву желудка, лечение соответствующее. Может быть, это как-то связано?