Побелели внутренние стороны щек?

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Tatadelo, 23 авг 2015.

  1. Tatadelo

    Tatadelo

    Женский
    Добый день! Пол М, 27 лет, позапрошлой зимой болел ангиной принимал антибиотикик Агументин. Из лекарств принимаю Афобазол. Частые стрессы с работой. Заметил, что слегка побелели внутренние стороны щек. Не болит, не беспокоит. В конце прошлого лета сдавал ПЦР мазок у уролога, нашли кандиду и уреаплазму. Лечение не назначалось. Прикладываю фотографию. Скажите, пожалуйста, это нормально или это какое-то заболевание?
     
  2. Здравствуйте, необходимо сделать мазок на флору полости рта, возможно это проявление кандидоза
     

Поделиться этой страницей