Поведение ребенка

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Nforo, 18 авг 2015.

  1. Nforo

    Nforo

    Женский
    Дербент
    Ребенку 4,5 года в поведении прослеживается агрессия, изображает животных – то она львенок. То медвеженок, то киска и т.д. как нам взрослым себя вести,
     
  2. Nippon

    Nippon

    Женский
    Я думаю если вас это волнует – самое правильное – побеседовать с психологом. Корни агрессии могут быть в ваших внутренних взаимоотношениях.
     

Поделиться этой страницей