Повредил висячую родинку под мышкой

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Mikela, 18 ноя 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня сколько себя помню есть висячая родинка под мышкой и недавно при бритье по-моему слегка ее повредил, немного кровоточила, прошла неделя и родинка приняла в месте пореза беловатый окрас… Помазал зеленкой… Опасно ли это? В ближайшее время пойду к врачу, но все же это дело не дает мне покоя, так как, слышал, что может переродиться в опухоль. Солярии не посещаю, в семье больных мелономой не было. Спасибо.
     
  2. IriSSka

    IriSSka

    Женский
    Здравствуйте! Не волнуйтесь! У Вас все хорошо! Родинку лучше мазать фукорцином. А ко врачу сходите. Чтобы убрать ее окончательно, если врач сочтет нужным-сделайте гистологию! Всего вам самого наилучшего!
     

Поделиться этой страницей