Повышенная РОЭ

Discussion in 'Урология' started by Abrasive, Aug 2, 2015.

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста какое обследование надо пройти. Моему отцу 68 лет. Несколько дней назад были симльные боли в правом боку и низе живота. Врачи определили почечную колику, но сдав анализ мочи и крови этот диагноз не подтвердился. При анализе крови Роэ-20, лейкоциты-12,3, гемоглабин-150, эритроциты-4,48. При употребление пищи (в небольшом кол-ве) начанает болеть (тянуть) низ живота, живот надувается и вновь появляются боли. Что могут означать все эти симптомы. Большое спасибо
     
  2. В Вашей ситуации сложно выставить даже предварительный диагноз со слов пациента, но рекомендую обратиться на прием к хирургу, который после осмотра определит дальнейшее диагностическое и лечебное направление.
     

Share This Page