Добрый день! После лечения антибиотиками через пару месяцев я заметила, что мои волосы лезут буквально прядями, я пила витамины и мазалась репейным маслом, никаких химических завивок не делаю и на диете не сижу, проверила щитовидку – с ней все нормально, но волосы редеют прямо на глазах! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
Здравствуйте! Желательно все-таки провести обследование волосистой части головы (трихоскопия). С уважением, Селютина Оксана Владимировна.