Повышеное СОЕ

Discussion in 'Педиатрия' started by Daisy, Jan 25, 2015.

  1. Daisy

    Daisy

    Female
    Добрый день. Подскажите, в 13 дней переболели пневмонией. Сейчас ребенку 3 месяца, перед первой прививкой (гепатит В) сдали анализ крови СОЕ 20, врач разрешил делать прививку, мы сделали теперь очень переживаем, ведь может быть это сигнал начало простуды? Помогите пожалуйста разобраться.
     
  2. Ynigra

    Ynigra

    Female
    Уважаемая Анна! Очень настоятельно рекомендую перед следующей вакцинацией сдать развернутый анализ крови. При повышенном СОЭ вакцинироваться не рекомендуется.
     
  3. Daisy

    Daisy

    Female
    Спасибо за совет, обязательно прислушаемся.
     

Share This Page