Повышен билирубин

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Germanarih, Nov 8, 2015.

  1. Здравствуйте, мне 28 лет, зовут Кристина, около 6 месяцев беспокоит дискомфорт в правом боку, в марте по биохимическому анализу крови отмечалось повышение билирубина до 29 мкмоль\л, маркеры гепатитов В, С, А были отрицательными, в июле 2012 года билирубин составил 31 мкмоль\л, прямой билирубин 6,4, маркеры гепатитов в, с были опять отрицательными, по УЗИ брюшной полости – перегиб шейки желчного пузыря, 10,08,12 билирубин 33,2 мкмоль\л, 10,08,12 фгдс – норма. АЛТ И ГГТ в норме. Также сдавала кровь ифа к лямблиям, отрицательно, подскажите, пожалуиста, какое заболевание может быть у меня, что нужно из анализов еще сдать?
     
  2. Cojocariu

    Cojocariu

    Female
    Дискомфорт в правом боку обусловлен перегибом шейки желчного пузыря, можно принимать хофитол по 2 табл. 3 раза в день в течение месяца. Сдайте генетический анализ крови на синдром Жильбера. Причиной повышения билирубина может быть синдром Жильбера. Гепатолог Степанова Т. В.
     

Share This Page