Подвывих аталанта

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Boksungah, 27 июн 2016.

  1. Boksungah

    Boksungah

    Женский
    Здравствуйте! Мне 27 лет. В последнее время стало ухудшаться зрение, все время испытываю постоянное напряжение мышц шеи. После проведенной компьюторной томографии шейного отдела позвоночника выяснилось что у меня ротационный подвывих атланта. Подскажите пожалуйста можно ли от этого излечиться? К каким специалистам обращаться? Еслть ли смысл обращаться к мануальным терапевтам?
     
  2. Mildred

    Mildred

    Женский
    Мануальная терапия в Вашем случае категорически противопоказана! Нужны курсы массажа, физиотерапии, иглотерапии – для укрепления мышц шеи. Напряжение мышц помогут снять миорелаксанты, такие как мидокалм, сирдалуд. Нарушение зрения с подвывихом не связано. Обратитесь к окулисту, чтобы выяснить остроту зрения.
     

Поделиться этой страницей