Здравствуйте, у меня на руке выросло подкожное образование, с горошину, болевых ощущений нет, не растет. Эстетически не очень красиво. Скажите что это и что с ним нужно делать, к какому врачу идти в первую очередь. Говорят что если не беспокоит, то и вырезать не нужно.
Зравствуйте, Инна. Образование следует показать хирургу, а с ним уже варианты тактики. С уважением, Евгений Евгеньевич.