Подкожное образование

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Lunakr, 8 апр 2015.

  1. Lunakr

    Lunakr

    Женский
    Челябинск
    Здравствуйте, у меня на руке выросло подкожное образование, с горошину, болевых ощущений нет, не растет. Эстетически не очень красиво. Скажите что это и что с ним нужно делать, к какому врачу идти в первую очередь. Говорят что если не беспокоит, то и вырезать не нужно.
     
  2. Saltanat

    Saltanat

    Женский
    Москва
    Зравствуйте, Инна. Образование следует показать хирургу, а с ним уже варианты тактики. С уважением, Евгений Евгеньевич.
     

Поделиться этой страницей