Здравствуйте! Моему сыну 22 года. С подросткового возраста он мучается угревой сыпью. А последнее время прыщи приобрели подкожную форму, типа фурункулов. Теперь на лице, когда угрь проходит остается под кожей уплотнение. Были у дерматолога, назначил 3 недели Трихопол и на ночь мазь Клензит. Таблетки уже пропили, но результата нет. Может Вы что-то порекомендуете. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Судя по всему, речь идет об угревой болезни средне-тяжелой степени тяжести. И Трихополом здесь не поможешь. Обратитесь на консультацию к врачу-дерматологу (или лучше дерматологу-косметологу), чтобы назначить современное лечение. С уважением, Корнюшко М. В.