Подкожные угри на лице.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Lusia, 29 июн 2016.

  1. Lusia

    Lusia

    Женский
    Здравствуйте! Моему сыну 22 года. С подросткового возраста он мучается угревой сыпью. А последнее время прыщи приобрели подкожную форму, типа фурункулов. Теперь на лице, когда угрь проходит остается под кожей уплотнение. Были у дерматолога, назначил 3 недели Трихопол и на ночь мазь Клензит. Таблетки уже пропили, но результата нет. Может Вы что-то порекомендуете. Заранее спасибо.
     
  2. OlgaS

    OlgaS

    Женский
    Здравствуйте! Судя по всему, речь идет об угревой болезни средне-тяжелой степени тяжести. И Трихополом здесь не поможешь. Обратитесь на консультацию к врачу-дерматологу (или лучше дерматологу-косметологу), чтобы назначить современное лечение. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей