Здравствуйте) Мне 16 лет. У меня довольно жирная кожа, бывают прыщи, но не красные воспаленные. Два дня назад но носу появился подкожный прыщ, такого у меня еще никогда не было. Болит почти весь нос. Покраснение. Меня интересует: подойдет ли Левомеколь для ускорения процесса заживления? Если нет, то что вы рекомендуете? И еще: как долго может проходить подкожный прыщ? Заранее спасибо)
Добрый день. Да, возможно. Ни в коем случае не выдавливайте данный элемент. Проходить может довольно долго, что связано с особенностями кожи на носу, однако покраснение и болезненность должны пройти серез 3-5 дней.