Подкожный прыщ

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Rosemary, 28 сен 2015.

  1. Rosemary

    Rosemary

    Женский
    Здравствуйте) Мне 16 лет. У меня довольно жирная кожа, бывают прыщи, но не красные воспаленные. Два дня назад но носу появился подкожный прыщ, такого у меня еще никогда не было. Болит почти весь нос. Покраснение. Меня интересует: подойдет ли Левомеколь для ускорения процесса заживления? Если нет, то что вы рекомендуете? И еще: как долго может проходить подкожный прыщ? Заранее спасибо)
     
  2. Добрый день. Да, возможно. Ни в коем случае не выдавливайте данный элемент. Проходить может довольно долго, что связано с особенностями кожи на носу, однако покраснение и болезненность должны пройти серез 3-5 дней.
     

Поделиться этой страницей