Здравствуйте! У меня подошвенная бородавка уже лет 10,4 года назад мне выжигали ее жидким азотом и делали электрокоагуляцию, но не прошло. В этом году вырезали лазером, но она появилась спустя 2 месяца на том же месте. Что делать? Заранее, большое спасибо.
Здравствуйте! В таких ситуациях после удаления назначают нанесение на ранку и прием внутрь определенных противовирусных и имуностимулирующих препаратов. С уважением, врач Литвицкая Т. П.