Здравствуйте, в течении примерно 3 х недель на теле, в основном на руках и ногах, даже на подушечках пальцев, на лице (щеках) иногда появляются не слишком частые красные пятна: маленькая красная точка, похожа на нарыв, но он под кожей, а вокруг примерно полсантиметра в радиусе кожа белеет. У соседки по квартире тоже самое. Одни в чужом городе, где больницы и куда там идти не знаем, надеемся на вашу помощь. Что примерно это может быть?
Здравствуйте! Возможно вас кто-то кусает, если и у соседки тоже. Нужно обязательно проводить диагностику, брать соскоб на возбудителя и сдавать кровь, смотреть состояние организма, исключать инфекционные заболевания. Посетите, пожалуйста, врача. Всего вам самого хорошего!