Подскажите мне пожалуйста, что это? И можно ли от этого избавиться, если да то как?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Maiduyen, 26 окт 2015.

  1. Здравствуйте, Ксения Александровна, у меня на левом предплечье какие то странные прыщи, но я точно не знаю что это… Поэтому и обращаюсь непосредственно к Вам я попробовала их выдавать они не вдавливаются если нажать на них ногтем они проминается, подскажите мне пожалуйста, что это и как от этого избавится? Спасибо.
     
  2. Noelia

    Noelia

    Женский
    Иркутск
    Добрый день. Слишком плохое качество фотографии, для постановки диагноза и назначения лечения необходима очная консультация.
     

Поделиться этой страницей