Подскажите пожалуйста!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Pansel, 19 сен 2015.

  1. Pansel

    Pansel

    Женский
    Здравствуйте! Меня очень сильно беспокоит состояние моего лица, у меня были сильные высыпания, сейчас высыпает, но не так сильно, и как бороться с этим я не знаю, опробовала все, и анализы сдавала, но никто мне сказать ничего не может. И после этого ужасно испортилась кожа, остались следы, дырочки, при свете вообще страшно взглянуть на себя в зеркало (! Я очень хочу исправить это, только не знаю каким способом. Боюсь что еще хуже станет (можете посоветовать мне что лучше и эффективнее. Заранее спасибо большое)
     
  2. Rangezeta

    Rangezeta

    Женский
    Здравствуйте! Если после угревой болезни остаются рубцовые изменения Вам необходима более интенсивная терапия, то есть к наружной терапии необходимо добавить пероральные средства (антибиотики тетрациклинового ряда, синтетические ретиноиды). Как правило, дозировки и курсы терапии обсуждаются на очной консультации после осмотра врача-дерматолога. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей