Подскажите пожалуйста.

Discussion in 'Неврология' started by Malvina, Dec 4, 2022.

  1. Здравствуйте, моему мужу 25 лет, в том году в августе сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Сейчас у него немеет левая нога в районе ступни, жалуется на боли в ногах (ноги дергает иногда покалывает). Что нам делать, чем можно полечить, чтобы снять напряжение в ногах. Спасибо.
     
  2. Guysqfaiet

    Guysqfaiet

    Female
    Сходите к нейрохирургам, которые делали операцию. Надо знать что было, что делали и и есть теперь.
     

Share This Page