Подскажите пожалуйста!

Discussion in 'Отоларингология' started by GerEncub, Oct 2, 2017.

  1. GerEncub

    GerEncub

    Female
    Меня по утрам мучают отхаркивания небольшого размера, молочного цвета с ужасно- неприятным запахом. Кашля нет, насморка тоже. Слышала что это может быть при гастрите, который у меня присутствует К врачу не тороплюсь. Подскажите что это может быть? И надо ли бить тревогу?
     
  2. Здравствуйте, Анна! Описываемое Вами содержимое может быть представлено казеозными пробками, содержащимися в небных миндалинах, такое состояние сопровождает, как правило, хронический тонзиллит. Тревогу бить не надо, но проконсультироваться с ЛОР врачом необходимо.
     

Share This Page