Подскажите, пожалуйста.

Discussion in 'Психология и психиатрия' started by Bahia, Apr 23, 2015.

  1. Bahia

    Bahia

    Female
    Здрвствуйте. Меня зовут N, 24 года, жен. В декабре 2009 года узнала о страшной болезни папы. Каждый день, вспоминая это, у меня наворачивались слезы, с трудом себя сдерживала. В апреле 2010 г. Папа умер, очень переживаю. На это наложились проблемы с парнем и работой. Последнее время я очень часто плачу, иногда до истерик, плохо ем. Больше так не могу. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Возможно какое-либо лечение или требуется время? Спасибо за отсет.
     
  2. Обязательно нужно лечение! Не затягивайте. Не пугайтесь, не думаю что Вам необходим стационар, возможно амбулаторное.
     

Share This Page