Подскажите

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Laofun, 12 апр 2015.

  1. Laofun

    Laofun

    Женский
    Химки
    Здравствуйте, мне 29 лет, очень беспокоит состояние волос, уже не знаю что делать… Что только не пробовала и питательные маски и термозащита перед сушкой и использованием утюжка, пила витамины, стригусь горячими ножницами но на протяжении… Лет секутся волосы причем некоторые с середины а не с кончиков. Подскажите что еще можно предпринять ведь так хочется длинные и красивые волосы, но не как не получается их отрастить приходится подризать секущиеся кончики
     
  2. Oulala

    Oulala

    Женский
    Здравствуйте! К сожалению, не всем дано иметь длинные волосы. Может быть так, что от природы фаза роста Ваших волос укорочена и тогда после отрастания на определенную длину волосы впадают в фазу покоя, в которой питание луковиц снижается и волосы становятся более уязвимыми и секутся. Однако, существует большое количество внутренних причин повреждения волос, при которых волосы теряют свою силу и устойчивость. Кроме этого, термозащита не всегда оказывается эффективной при постоянном использовании утюжков. Постоянным применением утюжков можно повредить даже самые сильные волосы. Средства, в основе которых есть кератин могут частично укрепить волосы, но в любом случае, если Вы хотите, чтобы Ваши волосы не были пересушенными от утюжков лучше отказаться. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей