Когда я чешу кожу или кот поцарапает или еще делаю какие-то действия с кожей то она краснеет и появяются похожие на ожоги от крапивы следы или волдыри которые слегка возвышаются над покрасневшей кожей только в местах где чесал или сильного сопрекосновения с кожей. Кожка краснеет примерно через 2-5 мин после чесания или другого физического действия с кожей и пропадает через 20-40 мин примерно подскажите что это может быть? На фото следы от царапания кожи