Пожалуйста помогите!

Discussion in 'Эндокринология' started by CameronSh, Oct 13, 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 32 года, женщ. Многие делают мне замечания что у меня визуально видно увеличение щитовидки. Я сдала анализы и узи. ТТГ 1,43. СТ4 св 11,10. Узи правая доля увеличена 52-18-20 мм. V- 9,0 см, (норма 7,5). Левая доля не увеличена 56-14-17 мм. V-6,4 см. Общая площадь 15,4 (норма до 14 см) Контур долей четкий ровный не изменен, кисты и узловые образования не выявлены. Регионарные г. Узлы не увеличены. Я понимаю что у меня справа увеличена щитовидка. Подскажите какие таблетки или витамины пить для нормальной работы щитовидки. Очень жду ответа спасибо!
     
  2. Fazertracy

    Fazertracy

    Female
    Здравствуйте! Возможно прием иодбаланса (иодомарина) 200 мкг утром на 6 месяцев под контролем УЗИ позволит уменьшить объем железы, других вариантов не вижу.
     

Share This Page