Добрый день! Мне 55 лет, с лета 2010 года преследует проблема-покраснение кожи головы (после мытья мылом, шампунем, скрабом…) которое проходит через 2-3 дня. Я связываю это с тем, что все лето, ходил под солнцем с непокрытой головой (. Что делать?