Здравствуйте, у меня такая проблема. Иммунитет видимо ослаб, я простыла, высыпались мелкие волдырики, мазала ацикловиром, вроде все прошло, корочка потом сама отпала, осталось покраснение, вот уже месяца 2 не проходит это покраснение, опять простыла, выскочила какая то шишка в носу, сначала вроде ничего, но сейчас… Это ужас какой то, на том месте где было это самое покраснение, прям под ним в носу эта шишка, у меня так раздуло это крыло носа, прям опухло, больно дотрагиваться, что делать? И пройдет ли после того как отвалилась корочка покраснение? Выглядит ужасно некрасиво. 3 фотография как для сравнения-другая сторона носа
Здравствуйте! До этого момента бывали ли признаки герпетической инфекции (на других участках кожного покрова)?