Покраснение от укуса

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Lisenby, 25 окт 2015.

  1. Lisenby

    Lisenby

    Женский
    Это покраснение появилось после укуса какого-то насекомого. На месте укуса была капелька крови, нога начала сильно болеть и немного онемела. Сначала вокруг укуса немного припухло, а сейчас (на третий день) вот такое пятно, очень чешется, нога стала твердой. Посоветовали мазать «левомекольэ, пью супрастин, но не помогает. Подскажи что это такое, и чем лечить?
     
  2. Fazertracy

    Fazertracy

    Женский
    Здравствуйте! У вас аллергический дерматит, используется наружные кортикостероидные крема, антигистамиинные препараты внутрь.
     

Поделиться этой страницей