Это покраснение появилось после укуса какого-то насекомого. На месте укуса была капелька крови, нога начала сильно болеть и немного онемела. Сначала вокруг укуса немного припухло, а сейчас (на третий день) вот такое пятно, очень чешется, нога стала твердой. Посоветовали мазать «левомекольэ, пью супрастин, но не помогает. Подскажи что это такое, и чем лечить?
Здравствуйте! У вас аллергический дерматит, используется наружные кортикостероидные крема, антигистамиинные препараты внутрь.