У нас дома появились клопы. Покусали всех, но особенно много укусов у ребенка от этого сильный зуд. Чем можно снять зуд, как и чем это лечить. Клопов потравили, вроде уже нет, но зуд остался. Дочка вся в болячках. Я давала ей диазолин, от этого стало немного легче, но полностью зуд не проходит. Подскажите что делать. Ребенку 8 лет. Спасибо.
Здравствуйте! Нужно обратиться к детскому дерматологу который назначит противоаллергическое лечение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.