Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 20 лет. Доктор, помогите, после мытья головы, когда расчесываю волосы, вся расческа в них, очень много выпадает! Что делать? Волосы у меня светлые, длина примерно 30-40 см., не крашеные, стрегусь примерно раз в 2-3 месяца, пользуюсь масками, ухаживаю, но они так выпадают! Раньше они выпадали меньше! Может это из-за погоды? Врача-трихолога найти не могу, может пойти к врачу-дерматологу, он может помочь? Заранее, спасибо.
Здравствуйте, Светлана! Можно обратиться и к врачу-дерматологу, но я Вас уверяю, что найти трихолога не проблема, если Вы живете в крупном городе. Дело в том, что у трихолога есть возможность более четко изучить состояние Ваших волос и кожи головы с помощью специального оборудования (Трихоскопия) и, соответственно определить более четко причину выпадения волос и назначить эффективное лечение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.