Добрый день. На протяжении уже года беспокоит высыпания на голове, в виде чешуйчатой перхоти… Ополаскиваю голову и травками чистотел, ромашка, крапива Мою голову то дегтярным мылом то шампунем дегтярным. Также мажу голову Белосаликом. Но ничего не помогает. Врачи ничего не говорят. Подскажите что это могло бы быть и какие анализы сдать.
Здравствуйте! Речь может идти о псориазе волосистой части головы, себорейном дерматите, микозе коже. Поэтому все таки необходимо обратиться к опытному дерматологу, и на основании осмотра (этого как правило достаточно) уточнить диагноз, лечение в зависимости от диагноза. С уважением, Степкина К. П.