Помогите, если можно!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Burisnam, 10 фев 2017.

  1. На ноге 3 месяца назад появился типо укуса, я так думала. Очень чесался… Постепенно образовалась язва небольшого размера… Особо не беспокоила, но иногда чесалось жутко, просто невыносимо. Теперь язва увеличилась и чувствую распространяться. Когда снимаю повязку, язва мокнет сильно. Обрабатывала перекисью и сыпала стрептоцидом, потом перевязка… Не помогает. К дерматологу обратиться в данный момент не могу (в отпуске) … Помогите пожалуйста…
     
  2. Miyuki

    Miyuki

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Язвы я на фото не вижу, а вот сыпь конечно довольно необычная. На первом фото. В данной ситуации помощь может оказать: наружные стероиды + антигистаминные препараты внутрь + пасты. Но сочетание конечно должен подбирать врач. И я честно говоря бы порекомендовала срочно найти возможность консультации ОЧНОЙ у дерматолога.
     

Поделиться этой страницей