Здравствуйте, доктор! Меня зовут Анна, мне 23 года! Моя проблема заключается в том, что на подбородке уменя постоянная сыпь, угри, только белые и видно, что гнойные, при том они находятся под кожей! Они уже были у меня давно, когда был переходный возаст, прошли, 3 года назад вскочили несколько прыщиков, я их сама удалила и решила обратиться к косметологу, она сделала чистку лица, после этого прыщей стало еще больше и проходят они дольше и остаются пятна! Потом записалась к другому косметологу, но и там мне не помогли, они все равно не проходят! Их то меньше становится, то больше, чем только не лечила- Базирон (на него аллергия, кожа сразу краснеет, как ожог), маски из гланы и пила глину внутрь, и скинорен и т. Д, Недавно стала пользоваться болтушкой с серой, стало получше, но до полного из изчезновения дело не доходит! Они постоянно размноожаются. Это даже эстетически выглядит некрасиво, как белые подкожные бугорки на лице. Скажите, что это такое? К какому врачу мне обратиться, какие анализы сдавать надо? Чем попробовать их лечить? Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Нужно обратиться не просто к косметологу, а к врачу-косметологу, чтобы не просо сделать процедуру, а назначить лечение. Ожог от Базирона – это не аллергия, а вероятнее всего результат его неправильного использования (на все лицо) несколько дней подряд. С уважением, Корнюшко М. В.