Здравствуйте! У дочери (14 лет) на нижней части ног появились прыщи. Так же единичные есть на спине, руке. Похожи на большие укусы, только с гнойничком по центру, на ощупь как бугорки, чешутся. Были у дерматолога- сказал аллергия, прописал фексадин, энтеросгель, акридерм, диету. Все пили-соблюдали, но они вылезли с новой силой. До их появления болела простудой, лечили горло аскорилом, потом бромгексином. Подскажите пожалуйста что же это и как лечить? Спасибо.