Здравствуйте! В мае натерла ногу… Была мозоль с пузыриком… Долго не заживала, видимо занесла инфекцию. Уже 4 ый месяц не могу вылечить. Думаю, что грибок. Пузырики и зуд… Есть фото. Мази не помогают… Ни Батрафен ни Клотримазол, пользовалась еще 911 и тербинафин… Вот сейчас купила Экзодерил… Пока эффекта нет.! Как вылечить!? Помогите пожалуйста!
У вас конткатный дерматит (экзема?), необходим осмотр врача для поиска причин аллергических высыпаний.