Здравствуйте! Меня зовут Нина, мне 35 лет. У меня такая проблема: 10 лет назад у меня был большой синяк на носу, я прикладывала садовую глину на синяк по вечерам в течение недели. Кожа на носу изменилась, стала какая-то красная, к вечеру начинает гореть и краснеет еще сильнее и так все 10 лет. Иногда я использую мазь белосалик, она на время убирает красноту, потом опять все как было. Можно ли с этим что-нибудь сделать, жуткий дискомфорт, помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! О чем идет речь не понимаю, пришлите фото. 100% нет белосалику на лицо! Это гормональная мазь с салициловой кислотой (кератолитик, разрушает избыточную ткань), бесконтрольное применения стероидов может привести к развитию тяжелейшего стероидного дерматита. ЖДУ ФОТО. К фото пожалуйста повторно присылайте все вводные данные. С уважением, Степкина К. П.