Здравствуйте! У меня такая проблема: на коже появились красные «прыщики», очень похожие на комариный укус. Некоторые из этих наростов с гноем, и они чешутся при контакте с одеждой. В основном эти наросты локализованы на груди, животе, немного на руках и на спине. Из-за чего они появились? Вот уже 3 дня я пью Кларитин, помогает от зуда. К врачу смогу попасть только на следующей неделе. 22 года, девушка. Аллергией никогда не страдала. В детстве переболела краснухой и прочими.