Помогите пожалуйста.

Discussion in 'Отоларингология' started by Micha, Jan 13, 2016.

  1. Micha

    Micha

    Male
    Здравствуйте! Очень давно у меня был гайморит я не прокалывала просто само прошло. С тех пор я пользуюсь нафтизином уже 5 лет я без него просто задыхаюсь, в день по 15 раз закапываю и ночью тоже. Скажите пожалуйста как мне избавиться от него, хочу нормально дышать.
     
  2. Arist

    Arist

    Male
    Здравствуйте, Екатерина. Применение сосудосуживающих капель губительно для слизистой полости носа. При длительном применении возможен рост полипов и образование кист в гайморовых пазухах. Ждем Вас на приеме. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.
     

Share This Page