Помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Konfy, 8 апр 2015.

  1. Konfy

    Konfy

    Женский
    Здраствуйте, Подскажите пожалуйста. Моей дочери 5 лети она очень плохо ест. В садике почти ни к чему из еды не притрагивается. Дома едим по 2 часа с ремнем (иначе не получается). Любимых продуктов у нее нет. На Фразу «пойдем кушать" — слезы и истерика. Есть никогда не хочет. Помогите! Может есть специальные лекарства, которые повышают аппетит. Спасибо!
     
  2. Janievogan

    Janievogan

    Женский
    Скажите, мама, сколько весит и какого рост Ваш ребенок?
     
  3. Konfy

    Konfy

    Женский
    Ей 5 лет, рост 116 см, вес 18,5 кг.
     
  4. Janievogan

    Janievogan

    Женский
    Скорее всего, Ваш ребенок относится к малоежкам, т.е. тот минимум продуктов устраивает ее организм, ведь девочка имеет вес и рост в пределах возрастной нормы. Чем настойчивее Вы будете навязывать еду, тем хуже, может развиться психологическая анорексия. Смиритесь, посоветуйтесь с психологом, будьте терпеливее.
     

Поделиться этой страницей