Помогите советом, пожалуйста

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Icrome, 4 сен 2014.

  1. Icrome

    Icrome

    Женский
    Мне 52 года. Недавно появились странные ощущения во время приема пищи, особенно жидкости, т.е. суп, компот, чай и т.п. когда жидкость попадает в рот, я вроде как забываю, что надо с этим делать и не могу сделать глотательное движение? С твердой пищей такого не происходит. Что это может быть? Что-то с головой? Или с нервами? К какому врачу надо обращаться? И как это лечится?
     
  2. Tiana

    Tiana

    Женский
    Здравствуйте! Обратитесь к неврологу в ближайшее время.
     

Поделиться этой страницей