Помогите советом

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Foroewa, 16 апр 2015.

  1. Foroewa

    Foroewa

    Женский
    Москва
    Здравствуйте, я парень, 22 года. Страдаю более 8-9 лет угревой сыпью от средне-тяжелой до тяжелой степени. Зона поражения: все лицо (лоб, виски, переносица, нос, носогубная складка, щеки, скулы, подбородок), шея, уши, спина, грудь. Если в одном месте прыщи исчезают, то в другом месте появляются. В одной клинике есть тройная процедура, требуется 7-12 сеансов каждой процедуры. 1. Интердермальные инъекции озона под кожу с помощью специального шприца. 2. Ультрофиолетовое облучение крови (УФОК). 3. Озонотерапия внутривенно. Скажите пожалуйста, хотя бы теоретически смогут ли мне помочь эти процедуры. Помогите прошу, не отклоняйте.
     
  2. Добрый день. Если клиника пердлагает данные методы, знасит, на то есть свои причины. И введение азона, и УФО используются в качестве сопуствующих методов лечения акне, однако я бы не стала говорить о том, что они основные. При тяжелых стадиях акне есть смысл подумать о назначении Изотретиноина.
     

Поделиться этой страницей